+7 (861-52)4-13-66
Краснодарский край Апшеронский район, г.Хадыженск ул. Первомайская 134
Режим работы: 8:00 до 20:00

Расписание занятий

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

2018-2019 учебный год

 

 

общеразвивающие

Предпрофессиональные

 

 

Сурова

 

Лукашвили

Тетерюк

Тетерюк

Белоусова

 

 

30 ОМУ

3 омпу

3жу

1-2 жу

4-5жу

 

понедельник

8-00

рисунок

14

 

 

 

 

беседы

3

рисунок

2

8-45

рисунок

14

 

 

 

 

1,5

 

рисунок

2

9-30

беседы

14

 

 

 

 

рисунок

8

рисунок

2

10-15

 

 

 

 

 

 

рисунок

8

история

3

 

 

 

 

 

 

 

рисунок

8

ИЗО1,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

8-00

 

 

ОИГ

9

беседы

3

 

 

 

 

8-45

 

 

ОИГ

9

1,5

 

 

 

 

 

9-30

 

 

беседы

9

рисунок

8

 

 

 

 

10-15

 

 

 

 

рисунок

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рисунок

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

8-00

живопись

3

 

 

 

 

живоп

8

живоп

2

8-45

живопись

3

 

 

 

 

живоп

8

живоп

2

9-30

композиция

3

 

 

 

 

живоп

8

живоп

2

10-15

композ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

8-00

 

 

ОИГ

9

комп.ст

8

 

 

 

 

8-45

 

 

ОИГ

9

комп.ст

8

 

 

 

 

9-30

 

 

комп.пр.

9

скульпт

9

 

 

 

 

10-15

 

 

 

 

скульпт

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

8-00

 

 

 

 

 

 

комп.ст

8

комп.ст

2

8-45

 

 

 

 

 

 

комп.ст

8

комп.ст

2

9-30

 

 

 

 

 

 

скульпт

9

скульпт

2

10-15

 

 

 

 

 

 

скульпт

9

скульпт

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота            

9:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00.

 

 

 

 

живоп

8

 

 

 

 

12:45

 

 

 

 

живоп

8

 

 

 

 

13:30

 

 

 

 

живоп

8

 

 

 

 

14:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сурова

Сурова

Ушакова

Сараева

 

 

 

20ОМ

30ОМ

01 омп

20 омп

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

оиг(ж)

14

 

 

 

 

 

 

14-30

оиг(ж)

14

 

 

 

 

 

 

15-15

беседы

14

 

 

 

 

 

 

16-00

 

 

 

 

 

 

 

 

16-45

 

 

 

 

 

 

 

 

17-30

 

 

 

 

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

 

 

 

15-15

 

 

 

 

 

 

 

 

16-00

 

 

 

 

изо

14

 

 

16-45

 

 

 

 

изо

14

 

 

17-30

 

 

 

 

комп.прик

14

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

беседы

14

 

 

 

 

14-30

 

 

живопись

14

 

 

 

 

15-15

 

 

живопись

14

 

 

 

 

16-00

 

 

 

 

 

 

 

 

16-45

 

 

 

 

 

 

 

 

17-30

 

 

 

 

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

ОИГ

3

14-30

 

 

 

 

 

 

ОИГ

3

15-15

 

 

 

 

 

 

беседы

3

16-00

 

 

 

 

изо

14

 

 

16-45

 

 

 

 

изо

14

 

 

17-30

 

 

 

 

лепка

14

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

оиг(гр)

14

 

 

 

 

 

 

14-30

оиг(гр)

14

 

 

 

 

 

 

15-15

ком.пр

14

 

 

 

 

 

 

16-00

 

 

 

 

 

 

 

 

16-45

 

 

 

 

 

 

 

 

17-30

 

 

 

 

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота            

9:00

 

 

рисунок

3

 

 

 

 

9:45

 

 

рисунок

3

 

 

 

 

10:30

 

 

композиция

3

 

 

 

 

11:15

 

 

композиция

3

 

 

 

 

12.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

12:45

 

 

 

 

 

 

ОИГ

3

13:30

 

 

 

 

 

 

ОИГ

3

14:15

 

 

 

 

 

 

комп.пр.

3

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белоусова

Белоусова

 

 

Понедельченко

 

 

 

 1 омп

1осп

2-3 осп

1 ос

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

оиг

2

 

 

 

 

 

 

14-30

оиг

2

 

 

 

 

беседы

3

15-15

беседы

2

 

 

 

 

рисунок

11

16-00

 

 

 

 

 

 

рисунок

16-45

 

 

 

 

рис

 

 

 

17-30

 

 

 

 

рис

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

 

 

 

15-15

 

 

 

 

 

 

 

 

16-00

 

 

 

 

 

 

 

 

16-45

 

 

 

 

 

 

 

 

17-30

 

 

 

 

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

комп.

11

 

 

15-15

 

 

 

 

комп

11

 

 

16-00

 

 

 

 

 

 

 

 

16-45

 

 

 

 

 

 

 

 

17-30

 

 

 

 

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

 

живоп

11

15-15

 

 

 

 

 

 

живоп

11

16-00

 

 

 

 

 

 

комп

11

16-45

 

 

 

 

 

 

комп

11

17-30

 

 

 

 

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

оиг

2

 

 

 

 

 

 

14-30

оиг

2

 

 

живоп

11

 

 

15-15

комп.пр.

2

 

 

живоп

 11

 

 

16-00

 

 

 

 

беседы

 

 

 

16-45

 

 

 

 

 

 

 

 

17-30

 

 

 

 

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота            

9:00

 

 

 

 

 

 

 

 

9:45

 

 

 

 

 

 

 

 

10:30

 

 

 

 

 

 

 

 

11:15

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

12:45

 

 

 

 

 

 

 

 

13:30

 

 

 

 

 

 

 

 

14:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельченко

Понедельченко

понедел

 

понедел

 

 

 

2 ос

3 ос

оч

 

охт

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

 

 

 

15-15

 

 

 

 

 

 

 

16-00

 

 

 

 

 

 

 

 

16-45

 

 

 

 

 

 

 

 

17-30

 

 

 

 

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

 

 

 

15-15

 

 

живоп

11

 

 

 

 

16-00

 

 

живоп

11

 

 

 

 

16-45

 

 

комп.

11

 

 

 

 

17-30

 

 

комп

11

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

 

 

 

15-15

 

 

 

 

 

 

 

 

16-00

рисунок

11

 

 

17-00

 

 

 

16-45

рисунок

11

 

 

черч

3

 

 

17-30

беседы

3

 

 

черч

3

рис

11

18-15

 

 

 

 

черч

3

рис

11

 

 

 

 

 

 

 

рис

11

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

 

 

 

15-15

 

 

 

 

 

 

 

 

16-00

 

 

 

 

 

 

 

 

16-45

 

 

 

 

 

 

 

 

17-30

 

 

 

 

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

 

 

 

15-15

 

 

 

 

 

 

 

16-00

 

 

беседы

3

 

 

 

 

16-45

 

 

рисунок

11

 

 

 

 

17-30

 

 

рисунок

11

 

 

 

11

18-15

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота            

9:00

живопись

11

 

 

 

 

 

 

9:45

живопись

11

 

 

 

 

 

 

10:30

рисун

11

 

 

 

 

 

 

11:15

рисун

11

 

 

 

 

 

 

12.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

12:45

 

 

 

 

 

 

 

 

13:30

 

 

 

 

рисун.

11

 

 

14:15

 

 

 

 

рисун.

11

 

 

 

15:00

 

 

 

 

рисун.

11

 

 

 

15:45

 

 

 

 

 

 

жив

11

 

16:30

 

 

 

 

 

 

жив

11

 

17:15

 

 

 

 

 

 

жив

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашвили

Лукашвили

 

Белоусова

Тетерюк

 

 

3 ДПТ

5 дпт

 

 

20Ж

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

15-30

 

14-30

 

 

 

 

 

 

 

история

 

15-15

 

 

 

 

 

 

 

ИЗО

3

16-00

 

 

 

 

 

 

 

рисунок

8

16-45

 

 

 

 

 

 

 

рисунок

8

17-30

 

 

 

 

 

 

 

рисунок

8

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

живоп

8

 

 

 

комп.ст

2

 

 

15-15

живоп

8

 

 

 

комп.ст

2

 

 

16-00

скульпт

9

 

 

 

скульпт

2

 

 

16-45

скульпт

9

 

 

 

скульпт

2

 

 

17-30

история

3

 

 

 

 

 

 

 

18-15

ИЗО1,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

живопись

2

 

 

15-15

 

 

 

 

 

живопись

2

 

 

16-00

 

 

комп.прик

 

9

живопись

2

 

 

16-45

 

 

комп.гр

 

9

 

 

 

 

17-30

 

 

рисун

 

8

 

 

 

 

18-15

 

 

рисун

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14-30

рисун

8

 

 

 

 

 

 

 

15-15

рисун

8

 

 

 

 

 

 

16-00

комп.пр.

9

 

 

 

 

 

живопись

8

16-45

раб в мат

9

 

 

 

 

 

живопись

8

17-30

раб в мат

9

 

 

 

 

 

живопись

8

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

15-00

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

история

3

 

15-15

 

 

 

 

 

ИЗО1,5

 

комп.ст.

8

16-00

 

 

раб в мат

 

9

рисунок

2

комп.ст.

8

16-45

 

 

раб в мат

 

9

рисунок

2

скульпт

8

17-30

 

 

история

 

3

рисунок

2

скульпт

8

18-15

 

 

ИЗО1,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота            

9:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:15

раб в мат

9

 

 

 

 

 

 

 

12.00.

раб в мат

9

живоп

 

11

 

 

 

 

12:45

раб в мат

9

живоп

 

11

 

 

 

 

13:30

 

 

раб в мат

 

9

 

 

 

 

14:15

 

 

раб в мат

 

9

 

 

 

 

 

15:00

 

 

раб в мат

 

9

 

 

 

 

 

15:45

 

 

раб в мат

 

9

 

 

 

 

 

16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предпрофессиональные

 

 

Блоусова

Фрумкина

Тетерюк

 

 

4 ж

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

 

15-15

 

 

 

 

 

 

16-00

живоп

2

 

 

 

 

16-45

живоп

2

живоп.

11

 

 

17-30

живоп

2

живоп.

11

 

 

18-15

 

 

живоп.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

15-00

 

 

 

14-30

 

история

3

15-45

 

15-15

 

ИЗО1,5

 

история

3

16-00

 

рисун

11

ИЗО1,5

 

16-45

 

 

рисун

11

комп.ст.

8

17-30

 

 

рисун

11

комп.ст.

8

18-15

 

 

рисун

 

комп.ст.

8

 

 

 

 

 

 

 

среда

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

14-30

15-00

 

 

 

 

 

15-15

история

3

 

 

 

 

16-00

ИЗО1,5

 

 

 

рисунок

8

16-45

рисунок

2

 

 

рисунок

8

17-30

рисунок

2

 

 

скульп

9

18-15

рисунок

2

 

 

графич.комп.

9

 

 

 

 

 

 

 

четверг

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

15-15

комп.ст

2

 

 

 

 

16-00

комп.ст

2

 

 

 

 

16-45

скульпт

2

 

 

 

 

17-30

скульпт

2

 

 

 

 

18-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

 

 

 

13-45

 

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

 

15-15

 

 

 

 

16-00

 

скульпт

14

 

 

16-45

 

скульпт

14

 

 

17-30

 

комп.ст.

14

 

 

18-15

 

 

комп.ст.

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота            

9:00

 

 

 

 

 

 

9:45

 

 

 

 

 

 

10:30

 

 

 

 

 

 

11:15

 

 

 

 

 

 

12.00.

 

 

 

 

 

 

12:45

 

 

 

 

 

 

13:30

 

 

 

 

 

 

14:15

 

 

 

 

живопись

8

 

15:00

 

 

 

 

живопись

8

 

15:45

 

 

 

 

живопись

8

 

16:30

 

 

 

 

рисунок

8

 

17:15

 

 

 

 

рисунок

8